Justin, 41 лет, США
Проверка телефона, Проверено Imbra
Последний раз на сайте:
Уровень ответов: 53%
Только для зарегистрированных пользователей
Имя: Justin
Возраст: 41
Месторасположение: США
Знак зодиака: Козерог
Вес: 109кг
Рост: 180см
Цвет глаз: Коричневый
Цвет волос: Темно-русый
Телосложение: Нормальное
Насколько часто Вы курите?: Никогда
Насколько часто Вы пьете: Изредка в компаниях
Ваш распорядок дня: Не имеет значения
Со следующими данными: Проверка телефона
Проверено Imbra
У Вас есть дети?:
10 лет мальчик, живет иногда дома
Испанский 1(Начальный)
Семейное положение: Разведена/Разведен
Вы хотите иметь детей: Да
Вы согласны переехать?:
Я согласен остаться жить в моем городе
Ваши жизненные приоритеты:
Семья, долговременные отношения
Душевное равновесие
Надежность, стабильность
Ваш доход: Хороший доход
В моей собственности: Коттедж / Дом, Aвтомобиль, Бизнес
Где Вы проживаете?: Отдельный дом, коттедж
Кто должен оплатить транспортные расходы или расходы на встречи?: Я готов заплатить за двоих
Образование: 3-4 курса института
Профессия: Бизнес
Какой религии Вы придерживаетесь?: Не придерживаюсь
Возраст: 18 - 35
Страна: Любые
Цвет глаз: Любые
Цвет волос: Любые
Как Вы относитесь к тому, что партнер будет иметь детей?: Не против
Телосложение: Стройное, Нормальное, Мускулистое, Худое, Спортивное
курит: Никогда
пьет: Изредка в компаниях
Этническая принадлежность партнера: Любые

Ответы на вопросы

Как бы Вы описали себя?
Quiet and introverted, but I can be very outgoing and sociable in the right environment. I prefer intellectual pursuits; reading, mathematics and science projects, computer programming and I spend quite a bit of time watching and learning how financial markets work and I have made a fair amount of money doing it. I spend most of my time building my business, and I specialize in custom scientific instrumentation and automation for the medical device industry. I currently live in a medium sized house in the suburbs and my son lives with me half of the time. For anyone who knows what Myers-Briggs is, I'm an INTJ personality type; strong NT, flexible J/P, moderate introvert.
Как бы Вы описали своего идеального партнера?
My ideal partner should be very flexible, willing to try new things and to question old established practices and routines. There's nothing wrong with traditions so long as you know why you're doing it and have thought it through carefully. She should value home and family as much I do, and traditions involving family are among those I have carefully thought about and support. Some traditions serve an important function. She should have plans for the future, but shouldn't wait to live a good life. She should learn from the past, but not dwell on it. It's okay to make mistakes, but not to repeat them. I want my wife to have goals in mind, though I leave that entirely up to her what she wants her contribution to the human race to be.
Если бы через тридцать дней настал бы конец света, что бы Вы делали?
I would do pretty much the same things I do now, except I'd probably stop paying my bills because who would be around to collect on them anyway? I try to live life to the fullest and spend as much time with loved ones as I can every day, so that if I were to die soon, I would have lived a good life with few regrets. People shouldn't wait until 30 days before the end of the world to truly live, we should be doing that every day of our lives.
Если бы у Вас было бы лишних 10 миллионов долларов, чтобы Вы сделали?
Assuming my family and friends already had everything they needed, I would start a non-profit education and research center where the brightest young minds could learn and contribute to society without going into debt for some profit driven school.
Как часто и с кем Вы советуетесь?
If I have a serious question I usually try to ask a friend with expertise in the topic, but I generally confide in my Brother for things that go deeper. I ask when I have something to ask, it's hard to say how often that is.
Какое качество Вы особенно цените в лицах своего пола?
Assertiveness, but not aggressiveness. It's important to differentiate between the two.
Какое качество Вы особенно цените в лицах противоположного пола?
Главный совет, который Вы дадите своим детям?
Not all problems have solutions. Sometimes you have to let go and move on.
Последние книги, которые Вы прочитали?
I'm in the process of reading a book called "I am a strange loop" by Douglas Hoffstadter. It's a very interesting exploration of how consciousness and what we consider our "I" or selves actually is, and how it works. It straddles science, philosophy, and psychology.
Ваши цели сейчас?
My goals are focused around building the business and getting our next two big products to market, but also finding a wife to build a family and future with together.
Много ли у Вас друзей?
I have a smaller group of friends that I have kept close for many years. I believe in quality over quantity.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах своего пола?
Narcissism and treachery.
Какие качества Вы особенно не любите в лицах противоположного пола?
Also narcissism and treachery. I strongly dislike dishonest, self-absorbed, and manipulative people of both genders.
Что бы я хотел изменить в себе?
Nothing. We are who we are. It would take some explaining, but consider that the you that needs changing is the you making the change, you'll always end up as the same you. It's a zen philosophy viewpoint, I prefer growth over change.
Мои недостатки
My weaknesses are the shadows of my strengths. I can be overly analytical, and question traditions that don't make sense or authority figures that are obviously wrong, and I dislike highly structured, inflexible environments.
Мои достоинства
I'm imaginative and strategic, independent and decisive, hard working and determined.
My strengths are the light that casts the shadows in the above question about weaknesses. The weaknesses above are the drawbacks of the strengths; Independence tends to question authority, strategic minds are naturally analytic, and determination dislikes road-blocks and red-tape.
Мои любимые игры
A card game called Magic the Gathering. I have been playing since I was a teenager.
Моя любимая музыка
A little of everything, from classical to jazz, to rock and electronic.
Место, где я хочу жить
Either in a house in the suburbs or out in the country, preferably filled with a wife and children.
Для меня идеально было бы жить в
Дом в пригороде
Поддерживаю мое место/квартиру
Всегда чистым для компании
Я могу описать себя в гостях как
Заурядный человек
Что касается денег
Я часть трачу, а часть откладываю
Что касается телевидения я
Выключаю его
Вам нравится ужинать вне дома?
Наслаждаюсь этим
Как часто Вы хотели бы выходить в свет
Один раз в неделю
Вам нравится готовить?
Мне достаточно нравится готовить
Насколько Вы наслаждаетесь другими типами хождения по магазинам?
Я не против того чтобы делать это
Как Вы относитесь к походам в магазин за едой?
Я кое-как справляюсь
Насколько Вам нравится садоводство?
Мне достаточно нравится садоводство
Домашние животные и я
Мне очень нравится проводить свободное время
Работая, Сидя в Интернете, Играя на компьютере, На природе, В компании друзей, Гуляя, Занимаясь своим хобби, посещая лекции/ занятия, Занимаясь домашними делами, Посещая музеи или галереи, Возясь в саду, Абсолютно ничего не делая, С семьей, Обедая с другом, Свернувшись калачиком с хорошей книгой
Прогулки, Другое, Отдых на природе, Езда на велосипеде
Виды спорта, которыми Вы любите заниматься, или смотреть
Олимпийские игры, Фигурное катание
Виды развлечений, которые Вам нравятся
Дегустация вин, Интернет, Чтение, Рок, Джаз, Классическая музыка, Музеи/Живопись, Походы в кинотеатр, Изысканные ужины, Концерты, Настольные игры
Другие хобби или интересы
Философия/Духовность, Инвестиции, Домохозяйство, Приготовление изысканной пищи, Садоводство, Семья/Дети, Компьютеры, Коллекционирование